






Кухню или гостиную многие хозяйки считают самым интересным и важным местом в доме: тут можно и кулинарную фантазию проявить, и с домашними провести время, и творчеством заняться. Украсьте свой семейный очаг очаровательным деревцем с фотографиями близких. Цвет может быть любой, дизайн кофейника (чайника) тоже. Количество рамочек не больше трех. Фото высылайте, пожалуйста, нам. Самостоятельно вставить нельзя, рамочки вклеены. Не подлежит междугородней пересылке.
Состав: органза, корилис, силиконовый клей, искусственные растения, оазис, керамика, дерево, акриловые краски, бусины, фотографии. Для пользователей старше трех лет, содержит мелкие детали.
Размеры: 47х19 см.
Срок изготовления 3 дня.
Опубликовано на masterskaja.net.Копирование с указанием источника приветствуется.
Для того что-бы связаться с Мастером работы перейдите по ссылке "Связаться с Мастером" расположенной ниже, или зайдите в профиль Мастера во владку "Контакты".
Если вы хотите написать автору личное сообщение или пообщаться с ним в чате, на форуме вам нужно пройти регистрацию.
Какая классная идея!!!
Очень интересно и красиво !
спасибо, приятно
Очень-очень красивые работы у вас!! ( не все еще успела посмотреть только.......)